Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP 255 G9 AMD Athlon 3020e/8GB/512GB SSD/15.6″:
| Brand | HP |
| Model | 255 |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD Athlon |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 512 GB (SSD) |
| GPU | |
| Layar | 15.6 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 5.874.500 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP 255 G9 AMD Athlon 3020e/8GB/512GB SSD/15.6″:
| Brand | HP |
| Model | 255 |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD Athlon |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 512 GB (SSD) |
| GPU | |
| Layar | 15.6 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 5.874.500 |