Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Apple:
| Brand | Apple |
| Tipe | Ultrabook |
| Prosesor | Intel Core i5 |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 256 GB |
| GPU | Intel HD Graphics 6000 |
| Layar | 13.3 Inci (900×1440) |
| Harga | Rp 61,736 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Apple:
| Brand | Apple |
| Tipe | Ultrabook |
| Prosesor | Intel Core i5 |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 256 GB |
| GPU | Intel HD Graphics 6000 |
| Layar | 13.3 Inci (900×1440) |
| Harga | Rp 61,736 |