Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Mediacom kategori Office:
| Brand | Mediacom |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Other Intel Processor |
| Kartu Grafis (GPU) | Intel |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | SSD: 32GB | HDD: 0GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 189.9 PPI (IPS: Ya, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 1.16 kg |
| Estimasi Harga | 9.68 |