
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Asus kategori Office:
| Brand | Asus |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Intel Core i5 |
| Kartu Grafis (GPU) | Intel |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | SSD: 0GB | HDD: 1000GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 100.5 PPI (IPS: Tidak, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 2.2 kg |
| Estimasi Harga | 10.58 |