| Brand | Acer |
| Model | Acer Swift Edge 14 |
| Layar | 2880 x 1800 |
| Prosesor | Intel Core Ultra 7 258V |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | Intel Arc Graphics 140V |
| Harga (Est) | $ 2028.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |
| Brand | Acer |
| Model | Acer Swift Edge 14 |
| Layar | 2880 x 1800 |
| Prosesor | Intel Core Ultra 7 258V |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | Intel Arc Graphics 140V |
| Harga (Est) | $ 2028.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |