Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Alurin AMD R5 5500U 15.6″ 8 256 con SO:
| Brand | Alurin |
| Model | Alurin |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD Radeon 5 |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 256 GB () |
| GPU | |
| Layar | 15.6 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 7.734.500 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Alurin AMD R5 5500U 15.6″ 8 256 con SO:
| Brand | Alurin |
| Model | Alurin |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD Radeon 5 |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 256 GB () |
| GPU | |
| Layar | 15.6 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 7.734.500 |