Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Apple:
| Brand | Apple |
| Tipe | Ultrabook |
| Prosesor | Intel Core i7 |
| RAM | 16 GB |
| Penyimpanan | 512 GB |
| GPU | AMD Radeon Pro 455 |
| Layar | 15.4 Inci (1800×2880) |
| Harga | Rp 135,195 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Apple:
| Brand | Apple |
| Tipe | Ultrabook |
| Prosesor | Intel Core i7 |
| RAM | 16 GB |
| Penyimpanan | 512 GB |
| GPU | AMD Radeon Pro 455 |
| Layar | 15.4 Inci (1800×2880) |
| Harga | Rp 135,195 |