Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Apple:
| Brand | Apple |
| Tipe | Ultrabook |
| Prosesor | Intel Core M |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 256 GB |
| GPU | Intel HD Graphics 615 |
| Layar | 12.0 Inci (1440×2304) |
| Harga | Rp 67,261 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Apple:
| Brand | Apple |
| Tipe | Ultrabook |
| Prosesor | Intel Core M |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 256 GB |
| GPU | Intel HD Graphics 615 |
| Layar | 12.0 Inci (1440×2304) |
| Harga | Rp 67,261 |