| Brand | ASUS |
| Model | ASUS Zenbook DUO |
| Layar | 1920 x 1200 |
| Prosesor | Intel Core Ultra 9 285H |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 2000 GB High (1-2TB) |
| GPU | Intel Arc 140T |
| Harga (Est) | $ 2066.99 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |
| Brand | ASUS |
| Model | ASUS Zenbook DUO |
| Layar | 1920 x 1200 |
| Prosesor | Intel Core Ultra 9 285H |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 2000 GB High (1-2TB) |
| GPU | Intel Arc 140T |
| Harga (Est) | $ 2066.99 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |