
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Dell kategori Office:
| Brand | Dell |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Other Intel Processor |
| Kartu Grafis (GPU) | Intel |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | SSD: 0GB | HDD: 500GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 135.1 PPI (IPS: Tidak, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 1.47 kg |
| Estimasi Harga | 10.15 |