Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Dell:
| Brand | Dell |
| Tipe | Notebook |
| Prosesor | Intel Core i3 |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 256 GB |
| GPU | AMD Radeon R5 M430 |
| Layar | 15.6 Inci (1080×1920) |
| Harga | Rp 26,581 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Dell:
| Brand | Dell |
| Tipe | Notebook |
| Prosesor | Intel Core i3 |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 256 GB |
| GPU | AMD Radeon R5 M430 |
| Layar | 15.6 Inci (1080×1920) |
| Harga | Rp 26,581 |