| Brand | Dell |
| Model | Dell Pro Max 16 Premium (MA16250) |
| Layar | 3840 x 2400 |
| Prosesor | Intel Core Ultra 9 285H |
| RAM | 64 GB |
| Penyimpanan | 4000 GB Very High (> 2TB) |
| GPU | NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell |
| Harga (Est) | $ 3328.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |
| Brand | Dell |
| Model | Dell Pro Max 16 Premium (MA16250) |
| Layar | 3840 x 2400 |
| Prosesor | Intel Core Ultra 9 285H |
| RAM | 64 GB |
| Penyimpanan | 4000 GB Very High (> 2TB) |
| GPU | NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell |
| Harga (Est) | $ 3328.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |