Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP 15S-EQ1158NS AMD 3020e/4GB/128GB SSD/15.6″:
| Brand | HP |
| Model | 15S |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD 3020e |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 128 GB (SSD) |
| GPU | |
| Layar | 15.6 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 5.874.500 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP 15S-EQ1158NS AMD 3020e/4GB/128GB SSD/15.6″:
| Brand | HP |
| Model | 15S |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD 3020e |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 128 GB (SSD) |
| GPU | |
| Layar | 15.6 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 5.874.500 |