
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP kategori Office:
| Brand | HP |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Intel Core i3 |
| Kartu Grafis (GPU) | Nvidia |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | SSD: 128GB | HDD: 0GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 157.4 PPI (IPS: Ya, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 1.63 kg |
| Estimasi Harga | 10.53 |