Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP:
| Brand | HP |
| Tipe | Notebook |
| Prosesor | Intel Core i3 |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 500 GB |
| GPU | Intel HD Graphics 520 |
| Layar | 15.6 Inci (1080×1920) |
| Harga | Rp 18,381 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP:
| Brand | HP |
| Tipe | Notebook |
| Prosesor | Intel Core i3 |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 500 GB |
| GPU | Intel HD Graphics 520 |
| Layar | 15.6 Inci (1080×1920) |
| Harga | Rp 18,381 |