Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Lenovo 14w Gen 2 AMD 3015e/4GB/128GB SSD/14″:
| Brand | Lenovo |
| Model | 14w |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD 3015e |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 128 GB (SSD) |
| GPU | |
| Layar | 14.0 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 7.145.500 |
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Lenovo 14w Gen 2 AMD 3015e/4GB/128GB SSD/14″:
| Brand | Lenovo |
| Model | 14w |
| Status | New |
| Prosesor (CPU) | AMD 3015e |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | 128 GB (SSD) |
| GPU | |
| Layar | 14.0 inci |
| Touchscreen | No |
| Estimasi Harga | Rp 7.145.500 |