
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Lenovo kategori Office:
| Brand | Lenovo |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Other Intel Processor |
| Kartu Grafis (GPU) | Intel |
| RAM | 4 GB |
| Penyimpanan | SSD: 0GB | HDD: 0GB |
| Sistem Operasi | Others |
| Layar | 224.2 PPI (IPS: Ya, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 0.69 kg |
| Estimasi Harga | 9.74 |