
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Lenovo kategori Office:
| Brand | Lenovo |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Other Intel Processor |
| Kartu Grafis (GPU) | Intel |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | SSD: 256GB | HDD: 0GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 194.9 PPI (IPS: Ya, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 1.1 kg |
| Estimasi Harga | 11.14 |