Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Samsung kategori Office:
| Brand | Samsung |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Intel Core i7 |
| Kartu Grafis (GPU) | AMD |
| RAM | 16 GB |
| Penyimpanan | SSD: 256GB | HDD: 0GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 146.9 PPI (IPS: Tidak, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 1.71 kg |
| Estimasi Harga | 11.47 |