
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop Asus kategori Office:
| Brand | Asus |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Intel Core i7 |
| Kartu Grafis (GPU) | Nvidia |
| RAM | 12 GB |
| Penyimpanan | SSD: 0GB | HDD: 2000GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 141.2 PPI (IPS: Tidak, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 2.3 kg |
| Estimasi Harga | 10.71 |