
Berikut adalah spesifikasi lengkap untuk laptop HP kategori Office:
| Brand | HP |
| Kategori Penggunaan | Office (2 in 1 Convertible) |
| Prosesor (CPU) | Intel Core i7 |
| Kartu Grafis (GPU) | Intel |
| RAM | 16 GB |
| Penyimpanan | SSD: 256GB | HDD: 0GB |
| Sistem Operasi | Windows |
| Layar | 165.6 PPI (IPS: Tidak, Touchscreen: Ya) |
| Berat | 1.28 kg |
| Estimasi Harga | 11.56 |