| Brand | ASUS |
| Model | ASUS Vivobook S16 (S3607QA) |
| Layar | 1920 x 1200 |
| Prosesor | Qualcomm Snapdragon X (X1-26-100) |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | Qualcomm SD X Adreno X1-45 1.7 TFLOPS |
| Harga (Est) | $ 1888.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |
| Brand | ASUS |
| Model | ASUS Vivobook S16 (S3607QA) |
| Layar | 1920 x 1200 |
| Prosesor | Qualcomm Snapdragon X (X1-26-100) |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | Qualcomm SD X Adreno X1-45 1.7 TFLOPS |
| Harga (Est) | $ 1888.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |