| Brand | Lenovo |
| Model | Lenovo V15 Gen 3 |
| Layar | Full HD (1080p) |
| Prosesor | Intel Core i7-1255U |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 512 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics G7 (96EU) |
| Harga (Est) | $ 1199.2 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |
| Brand | Lenovo |
| Model | Lenovo V15 Gen 3 |
| Layar | Full HD (1080p) |
| Prosesor | Intel Core i7-1255U |
| RAM | 8 GB |
| Penyimpanan | 512 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics G7 (96EU) |
| Harga (Est) | $ 1199.2 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |