| Brand | MSI |
| Model | MSI Pulse A16 AI+ |
| Layar | 2560 x 1600 |
| Prosesor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| RAM | 16 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 5070 (Laptop) |
| Harga (Est) | $ 1768.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |
| Brand | MSI |
| Model | MSI Pulse A16 AI+ |
| Layar | 2560 x 1600 |
| Prosesor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| RAM | 16 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 5070 (Laptop) |
| Harga (Est) | $ 1768.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |