| Brand | MSI |
| Model | MSI Stealth 16 Studio |
| Layar | 2560 x 1600 |
| Prosesor | Intel Core i7-13700H |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 4060 (Laptop, 105W) |
| Harga (Est) | $ 2088.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |
| Brand | MSI |
| Model | MSI Stealth 16 Studio |
| Layar | 2560 x 1600 |
| Prosesor | Intel Core i7-13700H |
| RAM | 32 GB |
| Penyimpanan | 1000 GB Standard (512GB-1TB) |
| GPU | NVIDIA GeForce RTX 4060 (Laptop, 105W) |
| Harga (Est) | $ 2088.8 |
| Cek Harga & Promo di Shopee | |